Оставьте вашу заявку

Акция «500 тенге за покупку Office»

Сообщение № 1599 от 21.12.2012

Уважаемые партнеры!

Компания 1C-Рейтинг (Региональный представитель компании «1C Казахстан») сообщает Вам, что в срок до 31 декабря 2012 года действует акция «500 тенге за покупку Office», в которой могут участвовать менеджеры по продажам компаний-партнеров и розничных магазинов.

По условиям акции при продаже каждого пакета ПО Microsoft Office менеджер по продажам получает приз эквивалентный 500 тенге.

Существует 2 способа получения приза — Моментальная или Накопительная система на выбор.

При получении моментального приза менеджер становится обладателем электронных карт оплаты номиналом 500 тенге на Казахстанских операторов сотовой связи ( «Beeline», «Activ», «Kcell», «Теле2»). Срок получения кода 3 рабочих дня.

При накопительной системе — происходит суммирование призовых сумм по количеству проданных коробок. На итоговую сумму менеджер получт подарочный сертификат, одной из сети магазинов «Мечта», «ТехноДом», «BeautyMania», «Мегаспорт», эквивалентного сумме начислений. Сумма накопления рассчитывается в течение 3 рабочих дней после окончания действия акции.

Для получения вознаграждения за проданный товар менеджеру требуется заполнить все графы бланка заказа на ПО установленного образца c указанием ФИО и номера сотового телефона менеджера и отправить по e-mail: zakaz@1c-rating.kz.

ВНИМАНИЕ! Параллельно стартует Акция для заказчиков «В каждой 7 коробке подарок», подробнее об этой акции читайте в следующих информационных письмах.

Просим ознакомить с данной информацией всех заинтересованных лиц в вашей компании.

Ждем ваших заказов! 

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку