Оставьте вашу заявку

Увеличение стоимости продуктов ABBYY более чем на 10% с 1 января 2013 года

Сообщение № 1596 от 13.12.2012

Уважаемые партнеры!

Компания 1C-Рейтинг (Региональный представитель компании «1C Казахстан») сообщает Вам обувеличение стоимости продуктов ABBYY более чем на 10% с 1 января 2013 года. В последние недели уходящего года вы можете успеть приобрести программы ABBYY Lingvo x5, ABBYY FineReader 11 и ABBYY PDF Transformer 3.0 по текущим ценам.

Если вы цените свое время и время своих сотрудников, а также заинтересованы в эффективной работе, то это предложение специально для вас! Программы ABBYY крайне полезны в работе таких специалистов:

  • Менеджеров по продажам и торговых представителей
  • Бухгалтеров и юристов
  • Маркетологов и PR-менеджеров
  • ИТ-специалистов
  • Руководителей

Преимущество ABBYY FineReader 11 в том, что этой программе можно поручить бумаги, и тогда вашим специалистам останется только самая важная работа. ABBYY FineReader 11 быстро и точно преобразует изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы. Для ИТ-специалистов у корпоративной версии ABBYY FineReader 11 свои преимущества: при установке программы гарантируется легкое администрирование и бесплатная техподдержка.

ABBYY PDF Transformer 3.0 – оптимальный вариант для тех, кто много работает с популярным форматом PDF. Программа с легкостью переводит документы в редактируемый формат и помогает при объединении нескольких разных документов в один PDF-файл.

А если ваши сотрудники взаимодействуют с коллегами из других стран, работают с документами на иностранных языках, ведут деловую переписку и им необходимо всегда поддерживать общение на профессиональном уровне, то верным помощником для них станет электронный словарь ABBYY Lingvo x5.

Спешите купить полезные для работы программы по выгодной цене до 31 декабря 2012 года.

По всем вопросам Вы можете обращаться к менеджерам компании 1С-Рейтинг или по e-mail: partners@1c-rating.kz.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку