Оставьте вашу заявку

Новости 1С:Дистрибьюции: Программа по продаже корпоративных решений «Microsoft» для сотрудников компаний «1С:Франчайзи»

Сообщение № 1357 от 21.12.2011

Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что с 20декабря 2011 г. стартует проект для партнеров сети «1С:Франчайзинг» и партнеров, осуществляющих продажи программных продуктов «Microsoft» через 1С-Казахстан или через дистрибьютора «1С-Рейтинг».

Цель проекта:

Мотивировать сотрудников партнерских компаний сети «1С:Франчайзи» продавать, как можно больше корпоративных лицензий «Microsoft».

Описание проекта:

Сотрудник партнерской компании, непосредственно обслуживающий заказчика, при первой продаже корпоративных лицензий «Microsoft Office 2010» пользователю по программе Open License, получает в подарок мышь для компьютера и диск с демонстрационными роликами по программным продуктам Office 2010, Windows 7, Server 2008 R2, SQLServer 2008 R2, ExchangeServer 2010. Диск с демонстрационными роликами предоставляется сотруднику компании – партнера в целях последующей демонстрации возможностей и преимуществ, которые может получить пользователь, используя программные продукты Майкрософт для создания собственной IT инфраструктуры.

Сотрудник компании – партнера может продолжить участие в настоящей акции, проводя дальнейшие продажи программных продуктов Майкрософт по программе Open License тем же пользователям.

При последующих продажах корпоративных лицензий «Microsoft» пользователям на сумму не менее 3 000 000 тенге в закупочных ценах партнера, в течение трех последующих месяцев, данный сотрудник компании-партнера получает в подарок смартфон HTC и именной ваучер на обучение. Ваучер дает право пройти обучение в качестве технического специалиста. По запросу партнера ваучер может быть переоформлен на другого сотрудника компании – партнера.

Ваучер можно использовать в течение 3 месяцев после его получения в одном из авторизованных учебных центров Microsoft города Алматы. Курс для прослушивания необходимо согласовать заранее с курирующим менеджером.

Пример.

Сценарий продажи 4-м заказчикам минимального количества лицензий на компанию:

Microsoft Office 2010 5 лицензий

Windows 7 5 лицензий

Windows Server 2008 R2Standard 1 лицензия

Windows ServerCAL 2008 R2 Standard 5 лицензий

Участники проекта:

Участниками проекта могут быть сотрудники компаний сети 1С:Франчайзи, обслуживающий компьютерную технику конечного пользователя:

  • Системный инженер;
  • Консультант, внедренец, программист.

В проекте принимают участие компании сети «1С:Франчайзи» или компании - партнеры, ранее не осуществлявшие продажи корпоративных лицензий «Microsoft» или не осуществляющие продажи корпоративных лицензий «Microsoft»более одного года с момента последней продажи таких лицензий.

Условия участия в проекте:

В проекте принимают участие сделки по продаже программных продуктов «Microsoft» конечным пользователям сегмента МСБ (предприятия малого и среднего бизнеса), которыми являются коммерческие компании-резиденты Республики Казахстан с парком компьютеров от 5-ти до 75-ти машин.

Сделки по продаже следующих программных продуктов участвующие в проекте:

  • Microsoft Office 2010
  • Windows 7
  • Windows Server 2008 R2Standard
  • WindowsSmallBusinessServer 2011 Standard
  • Windows Small Business Server 2011 Essentials
  • Windows Small Business Server 2011 Premium Add-On
  • Microsoft Exchange 2010

Сделки по продаже корпоративных лицензий «Microsoft» в государственные и академические организации по программам лицензирования Open Government и Academic не участвуют в данном проекте.

Сделки фиксируются формой заказа во вложении. Каждому заказу присваивается индивидуальный номер курирующим менеджером от ТОО «1С-Рейтинг». Номер заказа отправляется партнеру, после чего партнер может заполнить анкету.

В проекте могут принять участие все партнеры, осуществляющие закуп программных продуктов реализуемых, согласно условий данного проекта через компанию «1С-Казахстан» или через дистрибьютора «1С-Рейтинг».

В проекте не могут участвовать сделки, которые принимают участие в акциях или программах параллельно проводимых компанией 1С-Казахстан.

Анкета партнера

осуществляющего продажи ПП «Microsoft» через 1С Казахстан или через дистрибьютора «1С-Рейтинг»

Для участия в Акции все пункты этой заявки должны быть заполнены!

Наименование партнера

Город

Адрес

Телефон

Адрес электронной почты

Сотрудник партнерской компании, обслуживающий заказчика

Номер заказа

Директор ________________________

М.П.

Срок проведения Акции:

Акция будет проходить с 20 декабря 2011 г. по 31 марта 2012 г. включительно. 

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку