Оставьте вашу заявку

Акция «Двенадцать друзей Касперского»

Сообщение № 1329 от 18.11.2011

Уважаемые партнеры!

Сообщаем Вам, что 15 ноября «Лаборатория Касперского» запускает промо-акцию на территории Республики Казахстан с целью стимуляции продаж продуктов «Лаборатории Касперского» через партнерскую сеть. Акция называется «Двенадцать друзей Касперского» и представляет собой розыгрыш 12-ти путёвок в Лас-Вегас, штат Невада, США.

В Акции могут принимать участие конечные клиенты, пользователи Kaspersky Internet Security 2012 - граждане Республики Казахстан в возрасте 16 лет и старше, постоянно проживающие на территории республики.

В Акции участвует продукт Kaspersky Internet Security 2012, приобретенный в коробке, DVD, по карточке продления или в интернет-магазине и активированный первый раз в период с 01 ноября 2011 года по 15 января 2012 года на территории Республики Казахстан.

Каждый зарегистрировавшийся участник Акции, в качестве бонуса получает в подарок защиту для смартфонов Kaspersky Mobile Security.

Обращаем Ваше внимание, что размещение описания акции на Вашем сайте позволит привлечь дополнительное количество клиентов именно Вашей компании! Не упустите свой шанс, т.к. борьба за призы обещает быть очень жаркой…

Описание и условия акции находятся во вложенном файле. Промо сайт по акции www.kaspersky.com.kz доступен с 15 ноября.

Важно: в ближайшее время на партнерском сайте ЛК https://www.kaspersky.ru/ , для вашего удобства, будут выложены макеты рекламных материалов: шелфтокер, воблер, листовка А5, х-баннер, биллборд 3*6м, стикер, баннер. Все эти материалы помогут Вам донести информацию об акции до своих клиентов.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку