Оставьте вашу заявку

Акция по продаже решений легализации ПО компании «Microsoft»

Сообщение № 1325 от 14.11.2011

Уважаемые партнеры!

С 1 ноября 2011 г. стартовала специальная Акция для партнеров компании «Microsoft», продающих решения легализации и осуществляющих свою деятельность на территории Республики Казахстан.

Цель:

Настоящая Акция направлена на увеличение объемов продаж лицензий «Windows Client legalization по программе Open license» (GGWA) партнеров компании «Microsoft».

Просим обратить внимание!!!

Условия акции:

За закупку лицензий GGWA партнер получает в подарок:

  1. Жесткий диск Transcend 320 Store Jet M2 за продажу более 10, но менее 19 лицензий GGWA;
  2. Жесткий диск Transcend 320 Store Jet M2 и смартфон NOKIA E52. за продажу не менее 19, но не более 39 лицензий GGWA;
  3. Жесткий диск Transcend 320 Store Jet M2, смартфон NOKIA E52 и нетбук HP Mini 210-3200 за продажу 40 и более лицензий GGWA.

На протяжении всей акции действует накопительная система приобретения лицензий GGWA и подсчет объема закупленных лицензий в период Акции проводится помесячно. Т.е. все лицензии, приобретенные одной партнерской компанией, в течение месяца в период проведения Акции, начиная с 10 лицензий и выше, суммируются и по мере накопления количества приобретенных лицензий выдаются подарки.

Ограничение: одна партнерская компания, зарегистрированная в акции, не может получить за весь период проведения данной акции более трех подарков в общем или более одного подарка каждого вида: жесткий диск Transcend 320 Store Jet M2, смартфон NOKIA E52, нетбук HP Mini 210-3200.

Получение призов:

Отправка призов проводится по результатам ежемесячных закупок до 10 числа каждого месяца, следующего за расчетным. Призы будут отправлены на адрес, указанный в анкете, на имя менеджера, курирующего сделки по продаже GGWA.

При этом мы оставляем возможность получить призы в офисе «1С Казахстан»! Будем рады видеть Вас в качестве победителей в нашем офисе.

Для участия в Акции необходимо в обязательном порядке заполнить анкету партнера.

Срок проведения Акции:

Акция будет проходить с 1 ноября 2011 г. по 31 января 2011 г. включительно. О завершении акции будет выпущено дополнительно информационное письмо.

Подробности Акции Вы можете узнать обратившись по телефону 8 (7232) 20-30-40 и электронному адресу zakaz@1c-rating.kz

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку