Оставьте вашу заявку

Новая программа партнёрства с ЗАО «Лаборатория Касперского»

Сообщение № 1004 от 06.07.2010

Уважаемые партнеры!

Представляем Вашему вниманию новую программу партнёрства с ЗАО «Лаборатория Касперского», которая вступила в силу с 1 июля 2010 года. Данная программа значительно отличается от прежней, поэтому мы настоятельно рекомендуем внимательно с ней ознакомиться. В таблице указаны партнерские скидки от прайс листа, согласно занимаемого статуса. Напоминаем, что при расчёте партнёрской цены не обходимо учитывать 12% НДС и курс доллара 150 тенге установленный на июль месяц 2010 год.


Статусы партнёрства


Авторизованный партнёр

Бизнес/ Премьер партнёр

Премьер ритейл партнёр

Enterprise Партнёр

Неавторизованный партнёр

B2B (корпоративные лицензии)

10%

10%

-

10%

-

B2C (Коробочные продукты)

12%

-

20%

-

7%


Ценовая политика!

  1. С выходом новой партнёрской программы ЗАО «Лаборатория Касперского» перестаёт регулировать рекомендованную розничную цену по распространению продуктов B2B (Корпоративные лицензии) конечным пользователям, но отгрузочная цена конечному пользователю не должна быть ниже отгрузочной цены дистрибьютора (со скидкой 10% от прайс-листа).

  2. Рекомендованная розничная цена коробочных продуктов рассчитывается от долларовой цены прайс листа с учётом курса 150 и 12% НДС и строго контролируется ЗАО «Лаборатория Касперского».

ВНИМАНИЕ! Поскольку некорректное ведение бизнеса одним из Партнеров может негативно сказаться на взаимоотношениях остальных участников программы, любое нарушение Партнером «Правил участия в программе» и принятых на себя обязательств, влечет за собой штрафные санкции вплоть до прекращения участия нарушителя в настоящей программе.

По всем вопросам, касательно партнерской программы Вы можете обращаться в отдел продаж компании «1С-Рейтинг» e-mail: zakaz@1c-rating.kz

Просим обратить внимание на текущий прайс-лист во вложении.

Выражаем надежду на дальнейшее развитие и укрепление наших партнерских отношений!

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку