Оставьте вашу заявку

Проведение партнерского семинара 5 августа 2010 года в Усть-Каменогорске

Сообщение № 995 от 10.06.2010

Уважаемые партнеры!

Компания 1С-Рейтинг приглашает Вас принять участие в региональном партнерском семинаре 5 августа 2010 года, который будет проходить в живописном уголке Восточного Казахстана в санатории Изумрудный г. Усть-Каменогорск. Во время проведения семинара предусмотрен отдых и неформальное общение между партнерами.

Содержательная часть регионального семинара будет включать в себя сообщения по темам:

  • Выступления разработчиков платформы и прикладных решений 1С:Предприятия, представляющие интерес для широкого круга партнеров
  • Доклады по франчайзинговому бизнесу, посвященные вопросам управления бизнеса в текущих экономических условиях, дистрибуции, ИТС
  • Сообщения по отраслевым решениям 1С-Рейтинг
  • Сообщение по отраслевым решениям партнеров 1С:Фанчайзи
  • Учебное направление
  • Обсуждение вопросов о борьбе с компьютерным пиратством.

Место проведения: санаторий Изумрудный, уникальный комплекс отдыха в 16 километрах от города Усть-Каменогорска, с комфортабельными гостиничными номерами, баней по-русски, рестораном, бассейном под открытым небом.

Программа мероприятия:

4 августа (среда)

18:00 Заезд иногородних участников семинара

5 августа (четверг)

8:00 Организованный выезд от центрального входа «1С-Рейтинг»

10:00-16:00 Содержательная часть мероприятия. Дополнительно будут предусмотрены перерывы на кофе-брейк и обед.

17:00 Ужин

18:00 Отдых, свободное общение, русская баня.

6 августа (пятница)

10:00 Завтрак

11:00 Выезд

Стоимость участия: 12 500 тенге с одного участника. Указанная стоимость включает проезд от Усть-Каменогорска до места проведения семинара и обратно, комплект методических материалов, кофе-брейки, стоимость проживания в санатории «Изумрудный» на время проведения семинара с трехразовым питанием.

Каждому партнеру-участнику предоставляется бонус в виде двух программных продуктов для автоматизации фирм-франчайзи: 1С-Рейтинг: ИТС и 1С-Рейтинг: Линия консультации. Для партнеров предусмотрена компенсация затрат на участие в мероприятие. В качестве компенсации можно получить на выбор любое отраслевое решения компании 1С-Рейтинг в количестве 1 ед. из предложенного списка:

  1. 1С-Рейтинг: Управление затратами на автотранспорт. Путевые листы
  2. 1С-Рейтинг: Учет спецодежды и инвентаря
  3. 1С-Рейтинг: Алкомониторинг
  4. 1С-Рейтинг: Диетпитание

Рекомендуем партнерам по максимуму воспользоваться предоставляемой возможностью. Участие в партнерском семинаре будет полезно как для руководителей, так и для специалистов по внедрению, продвижению и продажам 1С:Предприятия.

ВНИМАНИЕ!

В рамках семинара мы приглашаем партнеров на выездной тренинг «Система управления продажами проектов: 1С:Технология ТОП шаг за шагом».

Тренинг знакомит партнеров с 1С:Технологией тотально-ориентированных продаж и рассказывает о том, как внедрить данную технологию в работу своей компании. 1С:Технология ТОП это технология управления продажами фирм-франчайзи, инструмент эффективной организации и управления процессом продажи проектов. Основное назначение технологии ТОП – помочь партнерам организовать процесс продажи таким образом, чтобы увеличить объем продаж, обеспечить регулярный поток клиентов и развить существующих клиентов.

Автор и ведущий: Обухова Мария – консультант по управлению, ведущий курса «Основы Консультирования», фирма «1С», г.Москва.

Время проведения: 02-04 августа 2010 года с 10:00 до 18:00 с перерывом на обед

Стоимость тренинга с проживанием и 3-х разовым питанием: 94 500 тенге с одного обучаемого

Более подробно о проведении тренинга вы можете ознакомится в информационном письме №0994 от 10.06.2010 или перейдя по ссылке http://1c-rating.kz/uc/news/news_detail.php?ID=49434

Просим поставить в известность о проведении семинара заинтересованных лиц в вашей компании.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку