Оставьте вашу заявку

Проведение Единого семинара 7 октября 2010 года

Сообщение № 1053 от 31.08.2010

Уважаемые партнеры!

Приглашаем Вас принять участие в Едином семинаре фирмы «1С», который будет проходить на территории Республики Казахстан 7 октября 2010 года (четверг, начало в 10.00 утра).

Основной целью проведения Единого семинара является продвижение на рынок прикладных решений системы «1С:Предприятие 8». Это мероприятие регулярно организуется фирмой «1С» и предприятиями сети «1С:Франчайзинг» на территории стран СНГ и Балтии для руководителей и бухгалтеров предприятий. Мы рекомендуем партнерам использовать Единый семинар, как площадку для донесения до бухгалтеров и руководителей возможностей продуктов «1С:Предприятия 8», – надежного антикризисного инструмента для управления бизнесом, а также своих услуг по автоматизации и сопровождению.

Для участия в Едином семинаре необходимо подать заявку в Представительство фирмы «1С» в Казахстане по адресу 1c@1c.kz, с копией на адрес uram@1c.kz в срок до 13 сентября 2010 года.

Своевременная подача заявки гарантирует попадание информации о Вашей компании в централизованную рекламу в казахстанской прессе и получение методических материалов.

На текущий Единый семинар вынесены следующие темы:

  1. Таможенный союз: отражение изменений законодательства РК в типовых решениях фирмы "1С" для Казахстана.
  2. Особенности формирования регламентированной отчетности за 3 квартал 2010 года.
  3. Новые типовые решения фирмы "1С" для хозрасчетных государственных предприятий и организаций.
  4. Ответы линии консультации на часто задаваемые вопросы.

Для партнеров, проводящих семинар, предполагается подготовить методические материалы с типовыми презентациями на компакт-диске, типовые цветные афиши для расклейки и методические материалы для демонстрации. Материалы к Единому семинару будут рассылаться по адресу, указанному в заявке.

Партнерам, которые планируют проводить весенний Единый семинар, мы рекомендуем уже сейчас начинать подготовку к его проведению – предварительно подбирать помещения, подготовить публикации в местной прессе, готовиться к рассылке приглашений факсом или по почте. В централизованной газетной рекламе мы будем указывать адрес реального места проведения партнерами семинара, обратите на это внимание при заполнении заявок.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Для того чтобы Ваша компания попала в централизованную рекламу на территории Республики Казахстан и в списки на получение казахстанских методических материалов для локализованных прикладных решений, НЕОБХОДИМО отправить заявку электронной почтой по адресу: 1c@1c.kz, с копией на адрес: uram@1c.kz. В ответ на Вашу заявку, также в электронном виде, придет подтверждение о ее принятии. Если подтверждение о принятии заявки по каким-либо причинам не пришло, просим убедиться, что Ваша заявка принята, для этого нужно позвонить по телефону (7172) 34-38-38. Заполнение заявки в разделе технической поддержки на сайте www.1c.ru означает попадание в централизованную рекламу на территории Российской Федерации и получение российских методических материалов фирмы «1С» в Москве на партнерском семинаре.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (7172) 34-38-38, 34-31-31

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку