Оставьте вашу заявку

Проведение Мультивендорного семинара «Softцветие»

Сообщение № 1034 от 09.08.2010

Уважаемые партнеры!

«1С-Казахстан» приглашает Вас принять участие в летнем мультивендорном партнерском семинаре «Softцветие», который состоится 26 августа 2010 года в городе Усть-Каменогорске, в отеле «Солнечная река», расположенном по адресу: г. Усть-Каменогорск, ул. Солнечная 8/1.

Участие в семинаре бесплатное.

Семинары «Softцветие» - это специализированные мероприятия в рамках проекта фирмы «1С» - «1С:Дистрибьюция». Исторически, семинары – это наиболее удобная форма общения партнеров с дистрибьютором и представителями вендоров. В рамках данного семинара, который проводит «1С-Казахстан», вы получите огромный объем информации, необходимый Вам для успешного развития Вашего бизнеса.

Цель семинара – дать возможность IT компаниям получить еще больше информации о вендорах – производителях программных продуктов, их политике лицензирования, особенностях программного обеспечения, партнерских программах, о выходе новинок и последних новостях, об акциях для партнеров и пользователей, а также получить ответы на наиболее актуальные и важные вопросы и проблемы, возникающие у компаний-партнеров в процессе работы.

В рамках данного семинара будут представлены доклады представителей компаний – владельцев всемирно известных торговых марок производителей программных продуктов, чье программное обеспечение для дома и офиса широко представлено в Республике Казахстан. Выступления спикеров компаний Microsoft, Лаборатория Касперского, ESET, Usergate, ABBYY, «Symantec» будут посвящены выходу новых партнерских программ, выходу новых решений, особенностям использования и продвижения программных продуктов для дома и офиса, также в рамках неформального общения вы сможете задать представителям компаний волнующие Вас вопросы.

К участию в семинаре приглашаются руководители компаний, консультанты по маркетингу, продажам и сервису, а также технические специалисты партнерских компаний.

Семинар будет проходить в городе Усть-Каменогорске, в отеле «Солнечная река», расположенном по адресу: г. Усть-Каменогорск, ул. Солнечная 8/1,

Начало мероприятия в 9:00 часов 26 августа 2010 года

Регистрация начинается с 8:00 утра 26 августа 2010 года.

Для участия в семинаре Вам необходимо заполнить приложенную к настоящему письму заявку и выслать её по адресу e-mail: uram@1c.kz , с копией на адрес dist@1c.kz , указав наименование компании, Ф.И.О. участников, адрес компании, контактный телефон и e-mail.

Мы будем рады видеть Вас в числе участников нашего семинара!

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку