Оставьте вашу заявку

«1С:ФОРУМ. Автоматизация государственных организаций Казахстана»

Сообщение № 1065 от 14.10.2010

Уважаемые партнеры!

11 ноября 2010 года в г. Алматы пройдет «1С:Форум. Автоматизация государственных организаций Казахстана», посвященный выходу новых решений фирмы «1С» для автоматизации учета государственных учреждений, организаций и предприятий Казахстана.

Место проведения: г. Алматы, ул. Богенбай Батыра 115, отель «Тянь-Шань». Начало в 10.00 часов. Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ.

Цель «1С:Форума» - представить пользователям новую линейку продуктов «1С» для государственного сектора, а также сообщить «из первых уст» о последних тенденциях автоматизации государственных организаций Республики Казахстан.

В программе семинара презентации решений:

  • «1С:Бухгалтерии 8 для государственных предприятий Казахстана»;
  • «1С:Зарплата и кадры 8 для государственных организаций Казахстана»

В своих докладах разработчики детально расскажут об особенностях автоматизации государственных организаций с помощью программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8 для государственных предприятий Казахстана» и «1С:Зарплата и Кадры 8 для государственных организаций Казахстана». В ходе непосредственного общения с партнерами «1С» и разработчиками пользователи смогут получить ответы на все интересующие их вопросы, увидеть новые решения в действии, получить информацию о возможности использования программных продуктов «1С» у себя.

Еще одной важной темой «1С:Форума» является:

  • Переход пользователей на новые решения «1С:Предприятие 8».

В рамках данной темы пользователям будет представлен доклад о том, как просто перейти со старых версий «1С:Предприятие» на новую версию – «1С:Предприятие 8».

Рекомендуем партнерам с целью информирования пользователей о новых решениях «1С» пригласить на семинар своих постоянных и потенциальных клиентов - представителей государственного сектора. «1С:Форум» будет интересен, в первую очередь, бухгалтерам, руководителям и IT специалистам государственных предприятий на праве хозяйственного ведения, оперативного управления (РГКП НПХВ, КГКП, РГП, РГКП). Электронный вариант приглашения на 1С:Форум прилагается вместе с информационным письмом.

Предварительная регистрация на семинар обязательна, вход на мероприятие будет осуществляться по бэйджу участника.

Партнерам необходимо прислать заявку на участие со списком их клиентов, которые желают посетить семинар, до 5 ноября 2010 года по адресу 1c@1c.kz, с копией на godd@1c.kz. В заявке указывается количество участников, название компаний, ФИО, должность. Данная информация будет использована для изготовления бэйджей участников.

При возникновении дополнительных вопросов по участию в мероприятии просьба обращаться по тел.: (7172) 35-08-38; 8 (3172) 34-32-32.

Партнерам «1С» предоставляется возможность выступить на семинаре с докладами по собственным разработкам для государственного сектора. Просим партнеров, желающих выступить с докладами, заполнить заявку ниже по тексту и прислать её до 1 ноября 2010 года по адресу 1c@1c.kz, с копией на godd@1c.kz. Организаторы оставляют за собой право включения докладов партнеров в программу «1С:Форума».


Ждем Вас на «1С:Форуме»!


Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку