Оставьте вашу заявку

Видеосеминар «Источники происхождения в 1С:Бухгалтерия для Казахстана 3.0. Базовые знания»

Сообщение № 3305 от 01.08.2019

С 2019 года все налогоплательщики перешли на выписку счетов-фактур в электронной форме, что означает необходимость ведения в информационной базе учета товаров по источникам происхождения.

Знаете ли Вы что в конфигурации «Бухгалтерия для Казахстана» в ред. 3.0 есть две версии механизма работы с источниками происхождения? Хотите узнать, чем они отличаются? Как включить новый механизм? Какой механизм удобнее применять именно Вам? 

Если «да» - подключайтесь к нашему бесплатному вебинару по источникам происхождения, который состоится 15 августа 2019 года, на котором

мы поговорим PRO:


10 мин

Что такое источники происхождения и для чего они нужны?

В данной части Вы узнаете, что такое источники происхождения, когда и зачем этот функционал добавлен в типовые решения и для чего он используется. Также рассматривается «история» вопроса: возникновение 1-й версии механизма источников происхождения и реализация 2-й версии.

(О. Мурзинцева)
30 мин

Работа с источниками происхождения по версии 1

В данной части рассматривается работа с 1-й версией механизма источников происхождения: как перевести информационную базу на работу с источниками, как реализован функционал по источникам происхождения в типовом решении?

Также рассмотрим основные цепочки работы по источникам.

По окончании данной части вы получите ответы на часто задаваемые вопросы.

(О. Мурзинцева)
40 мин

Работа с источниками происхождения по версии 2

В данной части по аналогии с предыдущей рассматриваются основные аспекты работы с источниками происхождения, но уже по 2-й версии механизма. Чем он отличается от предыдущего, чем обусловлена его необходимость?

Также рассматривается общий порядок работы в информационной базе. Подробно рассматривается документ ЭДВС – для чего же он нужен и в каких случаях его формирование является обязательным?

По окончании данной части - ответы на самые популярные вопросы

(М. Девяткина)
20 мин

Ответы на вопросы

Не услышали ответа по интересующим вопросам в докладной части? Возникли новые? Вы можете их задать в чате, лекторы вебинара постараются ответить на них в данной секции.

Либо вы получите ответ на свой вопрос на сайте PRO1C в разделе «Ответы линии консультации»


Зарегистрироваться

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку