Оставьте вашу заявку

Выпуск релиза 2.0.1 программного продукта «1С-Рейтинг: Больничная аптека»

Сообщение № 3440 от 30.05.2019

Закончена подготовка версии 2.0.1.10 программного продукта «1С-Рейтинг: Больничная аптека», ред. 2.0 системы программ «1С:Предприятие 8».

Конфигурация адаптирована для использования в интерфейсе «Такси». Отличительными особенностями нового интерфейса являются современный лаконичный дизайн, максимизация рабочего пространства, крупный шрифт, что повышает комфортность работы пользователей при работе с системой в течение длительного времени.

Новое в релизе:

Интеграция с сервисом 1С:WebKassa

В конфигурации реализована возможность интеграции с онлайн ККМ WebKassa. WebKassa является онлайн кассовым аппаратом с функцией передачи данных, зарегистрированным в Государственном реестре контрольно-кассовых машин под номерами 188. ККМ обеспечивает передачу данных фискальных чеков на сервер оператора фискальных данных (далее ОФД) в режиме реального времени.
Для администратора системы реализовано удобное рабочее место по настройке интеграции учетной системы с сервисом 1С:WebKassa и управлению зарегистрированными организациями, кассами, кассирами. Рабочее место доступно в разделе Администрирование по гиперссылке 1С:WebKassa.

Важно! Инструкция по подключению к сервису 1С:WebKassa расположена в подкаталоге AddDoc каталога установки шаблонов конфигурации.

Система защиты и лицензирования конфигурации

Система защиты конфигурации обновлена до версии 3.0.17.7997.

Прочие изменения

1. Обновлена «1С:Библиотека подключаемого оборудования» (БПО) до версии 1.2.5.12

2. Обновлена «1C:Библиотека стандартных подсистем» до версии 2.3.6.175

Порядок обновления релиза 1.1.6 на релиз 2.0.1:

Порядок обновления релиза описан в файле 1Cv8upd.htm комплекта обновления продукта.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку