Оставьте вашу заявку

Выпуск релиза 1.1 программного продукта «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана»

Сообщение № 2926 от 14.09.2017

Закончена подготовка версии 1.1.3.61 программного продукта «1С-Рейтинг: Управление финансами строительной организации для Казахстана», ред. 1.1 системы программ «1С:Предприятие 8».

Новое в версии:

Отражение заработной платы в регламентированном учете

Реализована возможность указания в документе «Регистрация прочих доходов в целях налогообложения» структурного подразделения, по которому будут отражаться доходы, взносы и отчисления контрагентов в документе «Отражение зарплаты в регламентированном учете».

Прочие изменения

Конфигурация приведена в соответствие с версией 2.0.16.12 типового решения «1С:Зарплата и Управление персоналом для Казахстана».

Исправлены выявленные ошибки и замечания:

  • При автозаполнении документа «Отражение зарплаты в регламентированном учете» исправлено задвоение суммы дохода работника по основному месту работы при наличии у него оплаты по договорам ГПХ, зарегистрированной документом «Регистрация прочих доходов в целях налогообложения» с видом операции «Доходы контрагента»;
  • При использовании ограничений прав доступа на уровне записей (RLS) по физлицам для роли «Расчетчик регламентированной зарплаты» и «Только просмотр (зарплата)» некорректно проверялись права к регистрам по ВОСМС для записей с контрагентами, вследствие чего документы «Регистрация прочих доходов в целях налогообложения» не записывались;
  • В документе «Регистрация прочих доходов в целях налогообложения» при отсутствии указанного в документе способа отражения в регламентированном учете, не подставлялся способ отражения из вида расчета.
  • При отражении резервов по ООСМС при заполнении документа «Отражение зарплаты в регламентированном учете» происходила ошибка.
  • При выполнении обмена РИБ после обновления происходила ошибка.
  • Исправлены прочие выявленные замечания и ошибки.

Порядок обновления версии 1.1.2.2, 1.1.3.36, 1.1.3.49, 1.1.3.60 на версию 1.1.3.61:

Порядок обновления релиза описан в файле 1Cv8upd.htm комплекта обновления продукта.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку