Оставьте вашу заявку

Единый семинар 1С в Усть-Каменогорске 5 апреля 2017 года

Сообщение № 2786 от 15.03.2017

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ

И ФИНАНСОВЫХ СЛУЖБ, ГЛАВНЫЕ БУХГАЛТЕРЫ И IT-СПЕЦИАЛИСТЫ!

Приглашаем вас на бесплатный

ЕДИНЫЙ СЕМИНАР 1С

для руководителей и бухгалтеров

5 апреля 2017 года

с 10:00 до 13:00

г. Усть-Каменогорск, ЦДК «ULBA», ул. А.Протозанова, 43

Тематика семинара:

  • Новое в «1С:Бухгалтерии 8 для Казахстана», редакция 3.0: отложенное принятие НДС в зачет, «Монитор руководителя» и другие полезные инструменты
Это доклад будет интересен пользователям, которые уже перешли на новую редакцию «1С:Бухгалтерия для Казахстана» или задумываются об этом. Мы расскажем вам о новых возможностях, которые появились в редакции 3.0 в этом году и о том, как их правильно применить чтобы облегчить повседневную работу бухгалтера.
  • Отчетность за 1 квартал 2017 года: изменения в формах отчетности и ответы на часто задаваемые вопросы
Вы узнаете об основных изменениях, которые произошли в формах отчетности в 2017 году. А так же получите ответы на вопросы, связанные с подготовкой и сдачей квартальной отчетности в программах 1С. Нужно ли все-таки сдавать форму 210.00 за 1 квартал? Действительно ли ИП на СНР должны сдавать форму 200.00 за наемных работников в 2017 году? Как проверить правильность расчета строки 200.00.001? Как исключить из реестра счетов-фактур, счета-фактуры выписанные нерезидентам и физическим лицам? И многие другие вопросы.
  • Централизованное управление денежными средствами компании/холдинга в программе «1С:Комплексная автоматизация для Казахстана»
  • «1С:Управление небольшой фирмой для Казахстана» — польза директору, спокойствие бухгалтеру.
КОФЕ-БРЕЙК
  • PRO1C. Электронные счета-фактуры: особенности отражения в Декларации по НДС операций с ЭСФ
В этом году многие поставщики начали выписывать ЭСФ. Как правильно отразить в учете и отчетности счета-фактуры, дата выписки и дата оборота которых относится к различным периодам? Как показать в отчетности отзыв и исправление ЭСФ? Эти вопросы подробно рассмотрены в докладе.
  • PRO1C. Все об ЭСФ: ответы на часто задаваемые вопросы по электронным счетам-фактурам 
Можно ли выписать исправленный ЭСФ к дополнительному, если была обнаружена ошибка? Чем отзыв электронного счета-фактуры отличается от выписки исправленного? Как выписать ЭСФ в адрес Государственного Учреждения? С какими ошибками сталкиваются пользователи при отправке дополнительный ЭСФ? В этом докладе вы получите ответы на часто задаваемые вопросы по ЭСФ.
  • PRO1C. Новый Перечень изъятий 

24 марта 2017 в РК утвержден новый Перечень товаров, для которых требуется обязательная выписка ЭСФ (Перечень изъятий). Что изменилось в Перечне? Как перейти на новый Перечень изятий? Решение ЕЭК №59, которым был утвержден прежний Перечень, по-прежнему действует. Как работать в условиях этой неопределенности?

В программе возможны дополнения.

Для всех очных слушателей мероприятия будет доступна видео запись.

Все публикации (программу, фотографии, видео, комментарии и т.п.) по Единому семинару в Усть-Каменогорске вы может найти в социальных сетях по хештегу #ЯЛЮБЛЮ1С. Просто наберите #ЯЛЮБЛЮ1С в строке поиска!

На вернисаже:

  • Типовые решения для Казахстана «1С:Предприятие 8».
  • Отраслевые решения компании «1С-Рейтинг».
  • Консультация специалистов по вашим вопросам.
  • Сдача экзамена «1С:Профессионал» на льготных условиях. Оплата производится только в случае успешной сдачи теста. Если планируете попробовать получить. сертификат от фирмы «1С», то возьмите с собой удостоверение.
  • Приятные сюрпризы! 

Зарегистрироваться

После регистрации, в течение одного рабочего дня, на указанный вами в заявке e-mail мы вышлем КУПОН НА ЕДИНЫЙ СЕМИНАР с индивидуальным штрих кодом. Распечатайте этот купон и возьмите его с собой на Единый семинар. Вход на мероприятие только по купонам со штрих кодами.

Напоминаем, что места в зале ограничены.

Просим довести информационное письмо до сведения заинтересованных лиц вашей компании.

До встречи на семинаре! 

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку