Оставьте вашу заявку

Выпуск дополнения для 1C:Управление торговлей 8 для Казахстана, ред. 3.1, 1С:ERP Управление предприятием 8 для Казахстана, ред. 2.1, 1С:Комплексная автоматизация 8 для Казахстана, ред. 2.1

Сообщение № 2711 от 20.12.2016

Подготовлено дополнение к типовым конфигурациям для Казахстана фирмы «1С»: «Управление торговлей 8 для Казахстана» версии 3.1.2.10, «Управление предприятием 8 для Казахстана» версий 2.1.2.27, «Комплексная автоматизация 8 для Казахстана» версии 2.1.2.32 содержащее обновление внешних печатных форм «Платежное получение (исходящее)».

Обновлены печатные формы документа «Списание безналичных денежных средств».

Комплект печатных форм разработан в соответствии с Постановлением Правления Национального банка Республики Казахстан №208 от 31 августа 2016 года.

В состав комплекта включены формы:

  • Платежное поручение (исходящее) на русском языке.

  • Платежное поручение (исходящее) на казахском языке.

Последовательность подключения внешних печатных форм:

  1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.

  2. В режиме «1С:Предприятия» открыть форму списка справочника «Дополнительные отчеты и обработки» (раздел НСИ и Администрирование — Печатные формы, отчеты и обработки — Дополнительные отчеты и обработки).

  3. Создать новый элемент с соответствующим наименованием.

  4. В форме элемента выбрать файл внешней печатной формы.

  5. Нажать кнопку «Записать».

  6. Для вывода внешней формы на печать, необходимо выбрать документ, для которого она была подключена, в подменю действия формы «Печать» выбрать соответствующий пункт.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку