Оставьте вашу заявку

Выпуск дополнения для «1C:Управление производственным предприятием 8 для Казахстана», «1C:Зарплата и управление персоналом для Казахстана», «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП для Казахстана»

Сообщение № 2669 от 17.10.2016

Подготовлено дополнение к типовым конфигурациям для Казахстана фирмы «1С»: «Управление производственным предприятием 8 для Казахстана» версий 1.3.11.5, 1.3.11.6, «Зарплата и управление персоналом 8 для Казахстана» версии 2.0.15.5, «Зарплата и управление персоналом КОРП 8 для Казахстана» версии 2.0.15.5 содержащие обновления «Отчета о размерах заработной платы работников по отдельным должностям и профессиям», форма «2-Т (ПРОФ)».

Новое в регламентированной отчетности:

Отчет о размерах заработной платы работников по отдельным должностям и профессиям, форма «2-Т (ПРОФ)».

  • В состав комплекта включена форма, утвержденная приказом Председателя Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан от 8 декабря 2014 года №71 (с изменениями и дополнениями в соответствии с формами, размещенными официальном сайте для 2016 года).

  • Исправлен некорректный вывод численности сотрудников при начислении более одного вида расчета.

Последовательность подключения внешних регламентированных отчетов:

  1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.

  2. В режиме 1С:Предприятия открыть форму списка справочника «Регламентированные отчеты».

  3. В папке «Налоговая отчетность» выбрать элемент с соответствующим наименованием.

  4. В форме элемента необходимо установить переключатель «Использовать» в положение «Файл», в качестве файла выбрать соответствующий внешний отчет.

  5. Нажать кнопку «ОК».

Подробнее об использовании внешних отчетов можно прочитать в справке к форме элемента справочника «Регламентированные отчеты».

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку