Оставьте вашу заявку

Как быстро и недорого запустить сайт? Рецепты интернет-маркетинга на бесплатном вебинаре 11 августа

Сообщение № 2629 от 18.07.2016

Вебинар

«Как быстро и недорого запустить сайт? Рецепты интернет-маркетинга»

11 августа 2016 год

с 15:00 до 16:30

Зарегистрироваться

Одно из первых желаний владельцев «сайтов-новичков» – это появиться на первых строчках поисковых систем по всем целевым запросам. Однако, чтобы войти в доверие поисковых машин, необходимо время для оценки работы сайта. При правильном ведении контента, как крупного, так и небольшого «сайта-визитки», со временем можно занять первые позиции.

Так может и не стоит отдавать миллионы на разработку крупного сайта, ведь продвижение по позициям в поисковых системах можно начать с небольшого «сайта-визитки», не тратя деньги на сложную разработку и уникальный дизайн.

11 августа — приглашаем вас на обучающий вебинар, во время которого мы разработаем небольшой «сайт-визитку», на примере компании одного из участников вебинара. В дополнение к разработке проведем небольшой экскурс по интернет-инструментам, используемых для увеличения посещения «сайта-новичка».

Программа: 

• Приветствие
• Мастер-класс по разработке сайта-визитки, с помощью продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» редакция «Старт», настройка параметров сайта на примере одного из слушателей
• Рецепты интернет маркетинга
• Сессия «Вопрос-ответ»

Кто поделится своим опытом и идеями на семинаре?

Ведущие специалисты направления веб-разработки компании «1С-Рейтинг», которая является Золотым сертифицированным партнером 1С-Битрикс и занимает первое место среди разработчиков в Казахстане.

Участие в мероприятии бесплатное, но требуется регистрация!


Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку