Оставьте вашу заявку

Выпуск дополнения для «1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия» «1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения для Казахстана»

Сообщение № 2557 от 12.04.2016

Подготовлено дополнение к конфигурациям «1С-Рейтинг: Бухгалтерия государственного предприятия» версии 2.0.24.4 и «1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения для Казахстана» версии 2.0.24.2, содержащее обработку «Изменение коэффициентов индексации заработка с учетом доплаты за категорию».

Дополнение содержит:

1. Обработка «Изменение коэффициентов индексации заработка с учетом доплаты за категорию»

  • Предназначена для расчета и записи коэффициентов индексации для списка сотрудников в соответствии с Методическими рекомендациями по применению Единых правил исчисления средней заработной платы, утвержденных Приказом Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 30 ноября 2015 года № 908.

Последовательность подключения внешней обработки:

1. Распаковать архив в любой каталог жесткого диска.

2. В режиме 1С:Предприятия открыть форму списка справочника «Внешние обработки».

3. В форме списка необходимо создать новый элемент справочника.

4. В форме элемента необходимо выбрать файл обработки «ИзменениеКоэффициентовИндексацииЗаработкаСУчетомДоплатыЗаКатегорию.epf».

5. Нажать кнопку «ОК».

Обработка «ИзменениеКоэффициентовИндексацииЗаработкаСУчетомДоплатыЗаКатегорию.epf» может быть запущена без подключения к справочнику «Внешние обработки», для этого в режиме 1С:Предприятия необходимо выполнить команду главного меню «Файл» - «Открыть», затем выбрать файл внешней обработки «ИзменениеКоэффициентовИндексацииЗаработкаСУчетомДоплатыЗаКатегорию.epf». 

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку