Оставьте вашу заявку

Новый WEB- курс (дистанционный) «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана. Практическое применение конфигурации» с 12 января по 6 февраля 2015 г.

Сообщение № 2153 от 25.12.2014

Наименование

Стоимость для пользователей, тенге

Стоимость для партнеров, тенге

WEB- курс «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана. Практическое применение конфигурации»

20 000

14 000

Приглашаем пользователей и партнеров пройти новый WEB-курс «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана. Практическое применение конфигурации» с 12 января по 6 февраля 2015 г.

Электронное обучение на сегодняшний день является наиболее прогрессивной и быстро развивающейся формой получения знаний. Предлагаемый формат позволит сочетать многие преимущества дистанционного обучения с очной составляющей, представленной видеоматериалами и он-лайн консультациями.

WEB-формат курса позволяет проходить его без поездок в учебный центр.

Как проходит обучение: слушатель получает доступ к материалам курса через Интернет.

При входе в WEB-портал, слушатель видит свой рабочий кабинет, где отображается календарь с расписанием занятий, библиотека материалов, появляются сообщения о дате и времени он-лайн консультаций. Слушатель, ознакомившись с теорией и проработав соответствующие видеоуроки, выполняет практикумы по изучаемой теме.

По уровню взаимодействия с преподавателем новый формат (WEB-обучение) сравним с реальным очным курсом: видеоролики, входящие в состав учебных материалов, показывают все действия преподавателя в программе одновременно с его пояснениями, он-лайн консультации позволяют задать свои вопросы преподавателю и услышать его ответы (вопросы преподавателю можно задать заранее для обсуждения их на запланированной консультации). В некоторых моментах новый формат WEB-обучения еще и сильно превосходит очное обучение. Например:

  • можно сэкономить время, силы и деньги на дорогу до учебного центра и обратно;
  • можно не придерживаться жесткого графика начала и окончания ежедневных занятий, боясь опоздать на свое учебное место, - доступ к материалам круглосуточный.
  • можно не стесняться просить преподавателя повторить объяснения сложного фрагмента, просто запустите эту часть ролика еще и еще раз, пока не станет понятно;
  • в любой момент времени можно «поставить преподавателя на паузу», пусть подождет, пока Вы не повторите тот же прием уже в своей учебной конфигурации, или не законспектируете понравившуюся идею;
  • в любой момент времени, при работе с материалами нового занятия можно пересмотреть любой фрагмент уже пройденных, предыдущих занятий, что позволит осознать увиденные, но не сразу понятые нюансы.

Описание курса: Курс позволяет любому пользователю, имеющему доступ в Интернет, изучить теоретические основы ведения бухгалтерского учета в прикладном решении «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 3.0» и получить практические навыки работы с программой. Решение сквозной задачи - примера, моделирующего целостную деятельность учреждения - позволяет «не отрываться» от реального учета и осваивать логику программы во взаимосвязи с логикой бухгалтерского и налогового учета.

Продолжительность курса:

Курс разбит на 4 занятия (каждое занятие – в среднем одна рабочая неделя):

  • Занятие 1: главы 1 - 5;
  • Занятие 2: главы 6 - 8;
  • Занятие 3: глава 9;
  • Занятие 4: главы 10, 11.

По каждому занятию предусматривается проведение он-лайн консультации с преподавателем 1 раз в неделю.

Важно! По окончании установленных дат web-курса у слушателя остается доступ ко всем материалам на 3 месяца.

Курс предназначен:

  • для пользователей, желающих получить навыки ведения бухгалтерского учета по методу начисления (в соответствии с МСФООС) с помощью конфигурации «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 3.0». Курс подойдет как начинающему пользователю «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана, редакция 3.0», так и опытному бухгалтеру, решившему совершенствовать свои знания и открыть дополнительные возможности конфигурации;
  • для консультантов и сотрудников фирм-франчайзи, сопровождающих работу клиентов в пользовательском режиме;
  • для специалистов линий консультаций.

Содержание курса:Курс содержит теоретическую часть с видеофрагментами и описанием порядка регистрации хозяйственных операций при помощи программного продукта «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана». Предполагается, что обучающийся сначала изучает теорию, в каждом модуле которой дано описание основных операций, порядок их оформления. Затем рекомендуется выполнить практические задания. В практических заданиях приводится эталонный результат выполнения. Порядок выполнения практического задания сопровождается видеороликом с подробными комментариями по его выполнению. Практические задания пользователь выполняет на демонстрационной базе программного продукта «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана», входящей в дистрибутив конфигурации.

Технические требования:

  • доступ в Интернет, колонки или наушники для прослушивания видеороликов, гарнитура в случае, если захотите на он-лайн консультации задать вопрос устно;
  • наличие лицензионной программы «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 3.0» для отработки практических заданий курса.

По окончании курса:

  • выдается свидетельство установленного образца;
  • предоставляется бесплатная попытка сдачи сертификационного экзамена на знание возможностей программного продукта «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 3.0». В случае успешной сдачи экзамена выдается сертификат установленного образца.

Стоимость WEB-курса: 20 000 тг. для пользователей, 14 000 тг. для партнеров

Даты проведения WEB-курса c 12 января по 6 февраля 2015 г. 

Подать заявку на обучение


Полное описание курса: http://1c-rating.kz/uc/courses/web-gossektor/

По всем организационным вопросам обращайтесь по e-mail uc@1c-rating.kz или по телефонам 8 (7232) 20-30-85, 8 (7232) 20-30-40.

Получить информацию о других курсах Учебного центра «1С-Рейтинг» можно на сайте http://www.1c-rating.kz/ в разделе Учебный центр/Курсы 1С (http://1c-rating.kz/uc/courses/). 

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку