Оставьте вашу заявку

Приглашаем 14-15 мая 2014 года на 21-ю Казахстанскую Международную Выставку «Здравоохранение»- KIHE 2014, г. Алматы

Сообщение № 1989 от 11.05.2014

УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ, БУХГАЛТЕРЫ И IT-СПЕЦИАЛИСТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ ОТРАСЛЕЙ МЕДИЦИНЫ, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ФАРМАЦЕВТИКИ!

Приглашаем Вас 14-15 мая 2014 года на стенд №10-160 компании «1С-Рейтинг» выставки «Здравоохранение»- KIHE 2014, которая пройдет в павильонах №10, 11 КЦДС «Атакент» г.Алматы по адресу: КЦДС «Атакент» ул. Тимирязева 42.

На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с программными продуктами компании «1С-Рейтинг» для организаций здравоохранения на основе платформы «1С:Предприятие 8»:

  • 1С-Рейтинг: Бухгалтерия организации здравоохранения
    • автоматизация бухгалтерского и налогового учета организаций здравоохранения, являющихся государственными предприятиями (как казенных, так и основанных на праве хозяйственного ведения); учет приготовления продуктов питания в соответствии с планом (пищеблоки); учет лекарственных средств по сериям и срокам годности; автоматизация работы отдела государственных закупок.

  • 1С-Рейтинг: Больничная аптека
    • автоматизация полного цикла оборота лекарственных средств, медицинских изделий, техники и прочих аптечных товаров в больничных аптеках и отделениях (кабинетах, постах) организаций здравоохранения, начиная от формирования заказов поставщикам и поступления лекарственных средств в больничные аптеки, и заканчивая отпуском лекарственных средств по назначениям из отделений (кабинетов, постов).
  • 1С:Аптека для Казахстана
    • автоматизация аптек, аптечных сетей и других предприятий, занимающихся розничной и оптовой торговлей аптечными товарами: лекарственными средствами, медицинскими изделиями, техникой и др.
  • 1С-Рейтинг: Диетпитание
    • автоматизация бухгалтерского, налогового и оперативного учета на предприятиях, имеющих в своем составе подразделение, осуществляющее приготовление диетического питания в соответствии с планом (пищеблоки медицинского учреждения, учебного заведения, санатория и т.д.).

Вы сможете задать интересующие вопросы специалистам компании, «вживую» увидеть работу отраслевых программных продуктов системы «1С:Предприятие 8», а также обсудить со специалистами вопросы автоматизации на основе отраслевых решений «1С:Предприятие».

Просим поставить в известность о мероприятии заинтересованных лиц в вашей компании.

До встречи на выставке! 

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку