Оставьте вашу заявку

Вебинар «Кадровый учет работников учреждения, учет отработанного времени в конфигурации «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана» 9 января 2013 года

Сообщение № 1611 от 03.01.2013

Компания «1С-Рейтинг» приглашает всех желающих принять участие в бесплатном Интернет-семинаре (Вебинаре) «Кадровый учет работников учреждения, учет отработанного времени в конфигурации «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана», который будет проведен 9 января 2013 года. Это четвертый Интернет-семинар из серии семинаров, посвященных теме автоматизации бухгалтерского учета и подготовки форм обязательной (регламентированной) отчетности государственных учреждений, ведущих учет по методу начислений (в соответствии с МСФООС) и финансируемых из республиканского или местного бюджетов.

Цель Вебинара: ознакомить участников с возможностями подсистемы кадрового учета, а также с особенностями учета отработанного времени сотрудников в конфигурации «Госсектор: Бухгалтерия государственного учреждения для Казахстана», разработанной в соответствии с Бюджетным кодексом, Правилами исполнения бюджета и его кассового обслуживания и МСФООС.

Время проведения: 11:00 – 12:00 (по времени Астаны) 9 января 2013 г.

Докладчик: Рыбина Ирина – методист отдела отраслевых решений компании «1С‑Рейтинг».

Зарегистрироваться на вебинар

В рамках Вебинара будут освещены следующие темы:

  • Хранение личных данных сотрудников;
  • Прием сотрудников на работу;
  • Автоматический расчет должностных окладов;
  • Учет кадровых перестановок и учет изменения стажа сотрудников;
  • Учет отработанного времени методом отклонений (по графикам работы) и методом сплошной регистрации (от табеля учета рабочего времени), регистрация невыходов сотрудников.

Участники Вебинара будут иметь возможность задать вопросы докладчику по интересующим темам.

С инструкцией для участия в Вебинаре можно ознакомиться по ссылке: http://1c-rating.kz/events/manual.php

Ознакомиться с графиком проведения Вебинаров и скачать записи предыдущих Вебинаров можно по ссылке: http://1c-rating.kz/events/webinars.php

Вебинар – это семинар, проводимый через Интернет в режиме реального времени. Во время Вебинара каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет посредством загружаемого приложения, установленного на компьютере каждого участника. Вебинары могут быть совместными и включать в себя сеансы голосований и опросов, что обеспечивает полное взаимодействие между аудиторией и ведущим. Интернет-формат проведения семинаров позволяет слушателям получить всю необходимую информацию, а также задать вопросы специалистам на интересующие темы прямо со своего рабочего места, находясь на любом расстоянии от докладчика.

Полезного вебинара!

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку