Оставьте вашу заявку

Выпуск релиза 1.1.9 программного продукта «1С-Рейтинг: Учет ИТС»

Сообщение № 1529 от 17.08.2012

Закончена подготовка релиза 1.1.9.1 программного продукта «1С-Рейтинг: Учет ИТС» для конфигураций «Бухгалтерия для Казахстана», ред. 2.0 и «Управление торговлей для Казахстана», ред. 2.2 системы программ «1С:Предприятие 8».

Новое в релизе:

  • Обновлена печатная форма «Исходящая заявка» до версии 3.09.
  • Документ «Входящая заявка». Переработана форма документа. Добавлена информация о программном продукте с которого был выполнен апгрейд. Данная информация необходима для автоматического заполнения исходящей заявки.
  • Документ «Получение дисков ИТС». Добавлен механизм заполнения документа из файла формата .xls. В качестве источника заполнения используется «Реестр от 1С по заключенным договорам».
  • В рабочем столе менеджера ИТС отключено автоматическое обновление содержания при переходе со страницы на страницу. Для обновления содержания страницы необходимо нажать кнопку «Обновить».
  • Добавлен отчет «Актуальное состояние подписок на ИТС». Отчет предназначен для вывода информации об актуальном состоянии подписок на текущий момент времени. В отчете представляется информация о последнем состоянии всех существующих подписок на ИТС.
  • Исправлены выявленные ошибки и недочеты.

Порядок обновления на релиз 1.1.9:

Порядок обновления релиза описан в файле 1Cv8upd.htm комплекта обновления продукта.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку