Оставьте вашу заявку

Продукт «1C-Рейтинг: Налоговый мониторинг (МОП)» получил очередной сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Сообщение № 1527 от 15.08.2012

Наименование

Рекоменд. розничная цена, тенге

Постоянный партнер

Дистрибьютор

1С-Рейтинг:Налоговый мониторинг (МОП)

45 000

20 250

18 000

1С-Рейтинг:Налоговый мониторинг (МОП). NFR

-

10 000

10 000

Дополнительная лицензия на 1 рабочее место

22 500

10 125

9 000

Дополнительная многопользовательская лицензия на 5 рабочих мест

78 800

35 460

31 520

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» программный продукт «1C-Рейтинг: Налоговый мониторинг (МОП)», разработанный и тиражируемый фирмой «1С-Рейтинг» и представленный на сертификацию как дополнение к типовым конфигурациям «Бухгалтерия для Казахстана» и «Управление производственным предприятием для Казахстана», разработанное в среде «1С:Предприятия 8.2» в обычном режиме.

1С-Рейтинг: Налоговый мониторинг (МОП)

Программный продукт «1С-Рейтинг: Налоговый мониторинг (МОП)» предназначен для автоматизации формирования отчетов по основным финансово-экономическим и налоговым показателям деятельности крупных предприятий налогоплательщиков, подлежащих электронному мониторингу.

Программный продукт разработан в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 8 ноября 2011 года № 1310 «Об утверждении форм налоговой отчетности и правил их составления» и постановлением Правительства Республики Казахстан №201 от 20.02.2004 года «Об утверждении форм, правил и сроков представления сведений, необходимых для осуществления мониторинга деятельности производителей нефтепродуктов, поставщиков нефти и лиц, осуществляющих реализацию с баз нефтепродуктов».

Основные функциональные возможности программы:

  • Автоматическое заполнение форм отчетности на основе фактических данных бухгалтерского учета
  • Выгрузка отчетов в формате XML для ИС МОП
  • Выгрузка отчетов в формате XML и MS Excel для ИС СОНО

В состав программного продукта «1С-Рейтинг: Налоговый мониторинг (МОП)» входят:

  • Комплект форм отчетности «Мониторинг крупных предприятий, субъектов рынка нефтепродуктов»
  • Комплект форм отчетности «Мониторинг крупных предприятий, хозяйствующих субъектов»
  • Демонстрационная база
  • Встраиваемая конфигурация с новыми объектами метаданных (справочниками, регистрами сведений, регистрами накопления, документами, набором прав и интерфейсов), необходимыми для работы
  • Документация и система защиты от нелицензионного копирования.

Решение не является самостоятельным программным продуктом и предназначено для использования совместно с типовыми конфигурациями «Бухгалтерия для Казахстана» (ред. 1.5 и 2.0) или «Управление производственным предприятием для Казахстана» (ред. 1.0) системы программ «1С:Предприятие 8».

Конфигурация поставляется в защищенном с помощью программно-аппаратного комплекса виде и содержит программные модули, не доступные для изменения пользователем.

Демонстрация функциональных возможностей программного продукта через интернет

Ознакомиться с функциональными возможностями конфигурации «1С-Рейтинг: Налоговый мониторинг (МОП)» можно на демо-сервере отраслевых решений компании, используя удаленный доступ через интернет. Используя удаленный способ демонстрации программных продуктов, Вы получаете возможность опробовать самые последние версии программ, а также выбрать для этого удобное для Вас время.

Для получения доступа к демо-серверу необходимо заполнить заявку в разделе отраслевых решений по ссылке, расположенной под описанием выбранного программного продукта на странице http://1c-rating.kz/programs/industry-solutions/list.php или воспользоваться прямой ссылкой на страницу оформления заявки http://1c-rating.kz/demoserver.

После рассмотрения заявки, на указанный электронный адрес высылаются учетные данные для доступа к демо-серверу. Рассмотрение заявки и выдача учетных данных занимает не более двух рабочих дней. После принятия положительного решения по заявке, доступ к демо-серверу предоставляется на 5 рабочих дней.
Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку