Оставьте вашу заявку

Продукт «1C-Рейтинг:Управление затратами на автотранспорт. Путевые листы, ред. 1.1» получил очередной сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Сообщение № 1526 от 10.08.2012
Наименование Рекоменд. розн. цена, тенге Постоянный партнер Дистрибьютор
1С-Рейтинг: Управление затратами на автотранспорт. Путевые листы 60 000 27 000 24 000
1С-Рейтинг: Управление затратами на автотранспорт. Путевые листы. NFR - 10 000 10 000

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» программный продукт «1C-Рейтинг:Управление затратами на автотранспорт. Путевые листы», разработанный и тиражируемый фирмой «1С-Рейтинг» и представленный на сертификацию как дополнение к типовым конфигурациям «Бухгалтерия для Казахстана», «Управление торговым предприятием для Казахстана» и «Управление производственным предприятием для Казахстана», разработанное в среде «1С:Предприятие 8.2» в обычном режиме.


1С-Рейтинг: Управление затратами на автотранспорт. Путевые листы

Программный продукт «1С-Рейтинг: Управление затратами на автотранспорт. Путевые листы» предназначен для автоматизации обработки путевых листов, учета движения ГСМ, учета шин и аккумуляторов и расчета заработной платы водителей на предприятиях всех сфер деятельности: начиная от предприятий, эксплуатирующих транспортные средства или имеющих в своем составе транспортные подразделения, и заканчивая предприятиями, оказывающими транспортные услуги.


Основные функциональные возможности программы:

  • Выписка и обработка путевых листов;
  • Учет остатков и движения ГСМ в баках транспортных средств (выдача, слив, списание);
  • Расчет нормы расхода ГСМ с использованием произвольных формул, с возможностью настройки пользователем;
  • Списание ГСМ в бухгалтерском учете, формирование акта на списание ГСМ по результатам расчета нормы расхода ГСМ;
  • Учет результатов работы транспортных средств (пробег, тонно-километры, время работы и т.д.). Учет работ ведется как по транспортным средствам, так и по заказчикам;
  • Учет результатов работы водителей (отработано времени, ночные часы, время в ремонте и т.д.);
  • Расчет зарплаты водителей с учетом тарифов, которые могут быть заданы как для работника, так и для транспортного средства. Алгоритм расчета и правила подстановки тарифов определяются формулами, которые пользователь может изменить по своему усмотрению;
  • Учет шин и аккумуляторов;
  • Автоматическое отражение затрат на заработную плату водителей и расход ГСМ в бухгалтерском учете. Возможно распределение затрат по заказчикам транспортных услуг и по подразделениям - получателям услуг.

Программный продукт «1С-Рейтинг: Управление затратами на автотранспорт. Путевые листы» не является самостоятельным, для его работы необходимо наличие одной из типовых конфигураций: «Бухгалтерия для Казахстана», «Управление торговым предприятием для Казахстана» или «Управление производственным предприятием для Казахстана» системы программ «1С:Предприятие 8».

Конфигурация поставляется в защищенном с помощью программно-аппаратного комплекса виде и содержит программные модули, не доступные для изменения пользователем.

Демонстрация функциональных возможностей программного продукта через интернет

Ознакомиться с функциональными возможностями конфигурации «1С-Рейтинг: Управление затратами на автотранспорт. Путевые листы» можно на демо-сервере отраслевых решений компании, используя удаленный доступ через интернет. Используя удаленный способ демонстрации программных продуктов, Вы получаете возможность опробовать самые последние версии программ, а также выбрать для этого удобное для Вас время.

Для получения доступа к демо-серверу необходимо заполнить заявку в разделе отраслевых решений по ссылке, расположенной под описанием выбранного программного продукта на странице http://1c-rating.kz/programs/industry-solutions/list.php или воспользоваться прямой ссылкой на страницу оформления заявки http://1c-rating.kz/demoserver.

После рассмотрения заявки, на указанный электронный адрес высылаются учетные данные для доступа к демо-серверу. Рассмотрение заявки и выдача учетных данных занимает не более двух рабочих дней. После принятия положительного решения по заявке, доступ к демо-серверу предоставляется на 5 рабочих дней. 

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку