Оставьте вашу заявку

Акция «1С-Битрикс» – «Мне бы в небо!»

Сообщение № 1519 от 01.08.2012

Компания 1C-Рейтинг (Золотой сертифицированный партнер «1С-Битрикс») сообщает вам о начале акции «1С-Битрикс» - «Мне бы в небо!», которая пройдет с 1 по 31 августа 2012 года. Весь месяц вас ждут скидки и подарки!

Главный приз - полет за штурвалом реактивного самолета - получат покупатели одного из продуктов:

  • «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в редакции «Холдинг»
  • Лицензии на неограниченное число пользователей «1С-Битрикс: Корпоративный портал»
  • «1С-Битрикс: Управление сайтом» в редакции «Бизнес веб-кластер»

Скидки

Скидка для интернет-магазинов

10% скидка на редакции продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» с модулем «Интернет-магазин» и дополнительные сайты к этим редакциям: «Малый бизнес», «Бизнес» и «Бизнес веб-кластер».

Управляйте продажами товаров и услуг, создавайте электронный контент, автоматизируйте обработку заказов, используйте возможности интеграции с «1С», организуйте бонусные программы и предлагайте скидки, оценивайте затраты на рекламу – и все это по специальной цене.

Если у вас уже есть младшая редакция, то переход на старшую вам также сэкономит 10%.


Скидка для корпоративных порталов

10% скидка на продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

Система повышает эффективность внутренних коммуникаций, предоставив компании возможность автоматизировать бизнес-процессы, управлять задачами и проектами. 10% скидка действует на все редакции «1С-Битрикс: Корпоративный портал», кроме «Компании», а также на дополнительных пользователей, включая неограниченное количество.


Скидка на готовые решения «1С-Битрикс» для образования

10% скидка действует на готовые отраслевые решения для образования, которые предлагают широкий функционал, готовую адаптированную структуру и контент и необходимые для работы учреждений сервисы.

Готовые решения для образовательных учреждений помогут создать внутренний портал учебного заведения, портал повышения квалификации, сайты колледжа, техникума, школы или детского сада.


Условия акции

  • Акция действительна для заказов, оплаченных с 1 августа 2012 года до 31 августа 2012 года включительно.
  • Скидки действуют на территории СНГ и предоставляются независимо от того, как совершается покупка – через партнеров «1С-Битрикс», у дистрибьюторов или на сайте «1С-Битрикс».

Подарки

Менеджеры компании «1С-Битрикс» свяжутся с вами до 10 сентября, чтобы уточнить все детали вручения подарка.


Заказать программные продукты «1С-Битрикс» Вы можете, заполнив форму на нашем сайте, а также по телефону (7232) 20-30-40, e-mail zakaz@1c-rating.kz

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку