Оставьте вашу заявку

Выпуск релиза 263 конфигурации «1С-Рейтинг: Нефтепродукты»

Сообщение № 1089 от 22.11.2010

Закончена подготовка релиза 263 конфигурации «1С-Рейтинг: Нефтепродукты» для 1С:Предприятия 7.7. В информационном сообщении приведены наиболее важные изменения, полный перечень содержится в файле Release.txt, входящего в состав установочного каталога

Новое в релизе:

1. Импорт товаров из стран Таможенного союза и прочих стран

В документе «Поступление ТМЗ (импорт)» добавлена графа "Стоимость" для указания величины, по которой поступившие ТМЗ отражаются в бухгалтерском учете. Графа рассчитывается в зависимости от цены поступления и курса валюты, указанного в документе.

Фактурная стоимость может отличаться от таможенной стоимости товаров, используемой в качестве базы для определения таможенных платежей и сборов, а также НДС по импорту (в том числе из стран таможенного союза).

2. Выгрузка XML сведений Заявления о ввозе товаров, формы 328.00

Реализован механизм поиска актуального шаблона формы в каталогах конфигурации, отличных от каталога текущего отчетного квартала.

В составе конфигурации обновлены шаблоны для выгрузки в XML данных формы 328.00 в версии v2r11 шаблона ИС СОНО.

Внимание! Обработка выгрузки представляет собой внешний файл 328.ert и набор файлов в каталоге XML, поставляемых в комплекте обновления для конфигурации.

При установке комплекта обновления необходимо выполнить рекомендации, содержащиеся в файле Update.txt, по переносу содержимого каталога ExtForms из папки обновления в каталог рабочей базы (скопировать файл 328.ert и подкаталог XML из каталога Exforms в аналогичный каталог рабочей базы).

3. Исправлены выявленные недочеты.

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку