Оставьте вашу заявку

Компания «KassCentre» закончила проект по автоматизации детского дошкольного учреждения «Жулдыз-Ардак» в городе Семей

Сообщение № 1099 от 23.12.2010

Компания KassCentre закончила проект по автоматизации детского дошкольного учреждения «Жулдыз-Ардак» в городе Семей, с помощью специализированного программного продукта «1С-Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях».

ТОО «Жулдыз-Ардак» частный детский сад на 320 детей открыт 24 сентября 2007 года. Детский сад расположен в типовом здание общей площадью-2637 кв.м.

Детское учреждение имеет кафедру инновационных технологий, спортивный зал, плавательный и сухой бассейны, музыкально-хореографический зал, кабинеты: психолога, логопеда, врача-педиатра, изолятор. Необходимость дополнительной автоматизации предприятия с помощью специализированных программных продуктов линейки «1С:Предприятие 8» была обусловлена стремлением руководства улучшить качество работы бухгалтерии по учету родительской оплаты и учету продуктов питания в детском саду, так как до приобретения программного продукта многие специфические операции проводились полуручным способом, что требовало большого количества времени и сил.

До внедрения бухгалтеры работали на стандартной «Бухгалтерия для Казахстана» редакции 1.5 на платформе 1С:Предприятие 8.

Для того, чтобы автоматизировать специфический бухгалтерский учет в детском саду, руководство обратилось в фирму KassCentre, которая специализируется на отраслевых решениях и является партнером компании 1С-Рейтинг. Специалистами KassCentre была оказана помощь в выборе оптимального решения с учетом всех особенностей ведения бухгалтерского и налогового учета в нашей организации и предложен отраслевой программный продукт «1С-Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях». Специалистами была проведена презентация программного продукта, после которой руководство детского сада убедилось в соответствии данного продукта требованиям к учету в дошкольном образовательном учреждении.

Внедрение программного продукта «1С-Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях» в ТОО «Жулдыз-Ардак» позволило вести прозрачный и детальный учет по таким направлениям как:

• взаиморасчеты по родительской оплате;

• регистрация кадровых приказов;

• учет расхода продуктов питания;

• формирование меню на каждый день;

• получение необходимых отчетов по родительской оплате.

Доставка и установка программного продукта были выполнены качественно и своевременно. Оказана первоначальная консультация по работе с программой.

Руководство и бухгалтерия частного детского сада ТОО «Жулдыз-Ардак», генеральный директор Смагулова Б.С и главный бухгалтер Зарипова А.З. дали положительную оценку профессиональным действиям сотрудников фирмы KassCentre и возможностям программного продукта «1С-Рейтинг: Учет родительской оплаты и питания в детских учреждениях»: «В результате автоматизации выросли качественные и скоростные показатели документооборота, повысилась прозрачность учета, получен качественный аналитический инструмент»


С 2005 года ТОО «KassCentre» растет и развивается вместе с Вами, мы всегда рады новым партнерам и новым договорам! ТОО "KassCentre" поможет Вам не только в удачном выборе техники и программного обеспечения делового назначения, но и возьмет на себя вопросы по обслуживанию.

Специализируясь на поставке оборудования и материалов для банков, обменных пунктов, касс пересчета и инкассаторских служб, мы также предлагаем широкий ассортимент программного обеспечения 1С:Предприятие 8 и антивирусных программ.

ТОО "KassCentre" гарантирует оперативность поставок, качество обслуживания, низкие цены и индивидуальный подход!

Казахстан, г. Семей, ул. Шугаева, 4, офис 104

Тел.: +7 (7222) 77-00-75, +7 (7222) 77-00-7 , 52-06-02

e-mail: kasscentre7@mail.ru


Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку