Оставьте вашу заявку

PRO1C – ДОСТУПНО, ПРАКТИЧНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО
Все об учете и налогах
Сообщение № 3751 от 02.11.2021

Информационно-аналитический портал PRO1C – это самый популярный и доступный портал в области бухгалтерского и налогового учета. На портале опубликовано более 4 000 профессиональных и полезных материалов, для ежедневной работы бухгалтера.

На PRO1C вы всегда сможете найти информацию обо всех изменениях в учете, получить комментарии и разъяснения от экспертов PRO1C по актуальным вопросам ведения учета и работе в 1С.

Ежемесячно PRO1C посещают более 300 тысяч человек, но мы не останавливаемся на достигнутом, и не прекращаем работу над улучшением портала.

2 ноября 2021 г. портал PRO1C переходит на новую модель работы. Теперь раздел «Ответы линии консультаций» будет доступен по подписке через платформу сервисов. Оформив подписку на данный раздел, вы получаете:

  • Доступ к тематическим кейсам по ситуационным вопросам;
  • Подробные инструкции и развернутые ответы на актуальные вопросы по программам 1С;
  • Доступ к видеоинструкциям в ответах ЛК.

С точки зрения удобства и практичности использования информационного портала - PRO1C нет равных. Мы хорошо понимаем, что наши пользователи находятся в разных экономических условиях, поэтому разработано специальное предложение: стоимость подписки на раздел «Ответы линии консультаций» всего 500 тенге (период подписки до 31.12.2021).

Оформить подписку могут все желающие. Для клиентов 1С-Рейтинг, в рамках действующего договора сопровождения, действует программа лояльности, доступ к разделу «Ответы линии консультаций» для одной организации БЕСПЛАТНО.

По вопросам предоставления льготной подписки на PRO1C обратитесь к своему персональному менеджеру, по следующим каналам связи:

  1. 8 (7232) 20 30 80 (клиент автоматически связывается со своим персональным менеджером)
  2. 1С-Коннект, услуга "Обратиться к менеджеру"

Перейти на страницу сервиса

Хотите первыми узнавать о наших новостях – подпишитесь на рассылку